Какова вероятность положительного решения моего вопроса при обращении в суд?

Пенсионный фонд не засчитывает периоды нахождения на курсах повышения квалификации за пределами территории приравненной к Крайнему северу в льготный северный стаж для назначения досрочной пенсии , правомерно ли это? Какова вероятность положительного решения моего вопроса при обращении в суд?

, Светлана, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут