Возьмут ли меня на работу в Школу детским стоматологом?

Судимость не имеется , но есть

ст. 118 ч.1 УК РФ. Прекращение: ст. 25 УПК РФ. возьмут ли меня на работу в Школу детским стоматологом ?

, Эля, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эля!

Вас обвиняли в преступлении против жизни и здоровья, оно небольшой тяжести, но уголовное преследование прекращено по нереабилитирующим основаниям, поэтому к работе с несовершеннолетними Вас могут допустить при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске Вас к соответствующему виду деятельности.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Эля
Клиент, г. Москва
Где и как пройти эту комиссию? куда обратиться