Здравствуйте, мой друг из Лондона Великобритании, отправил мне посылку через компанию AMERICAN EXPRESS COURIER COMPANY

Здравствуйте, мой друг из Лондона Великобритании, отправил мне посылку через компанию AMERICAN EXPRESS COURIER COMPANY, через четыре дня, эта компания написала мне на электронную почту (Мадам, ваша посылка в режиме ожидания,

Вы не уплатили 30 000 рублей за аэропортовый сбор, прежде чем мы сможем обработать вашу доставку сегодня по адресу вашего дома.) и я не знаю что делать, я беспокоюсь что я оплачу за это то и посылку не получу. Подскажите пожалуйста как мне быть.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут