В браке не состою и не состояла, отец ребенка проживает отдельно, но есть установленное отцовство

Здравствуйте. Меня зовут Ника. Хочу узнать, согласно ст 93 тк рф я имею право на установление неполного рабочего времени. Может ли работодатель отказать мне в этом, если я не предоставлю справку с работы отца ребенка, о том, что он работает полный день? В браке не состою и не состояла, отец ребенка проживает отдельно, но есть установленное отцовство. P.S. В заявлении я указала, что не в браке и отец с нами не проживает.

, Ника, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут