У меняю просрочка то кредиту 190 дней и сумма 460000руб.Банк выставил требование оплатить всю сумму, на уступки не идёт, у меня нет такой суммы сразу, что мне делать?

У меняю просрочка то кредиту 190 дней и сумма 460000руб.Банк выставил требование оплатить всю сумму,на уступки не идёт,у меня нет такой суммы сразу,что мне делать?

, Ксения, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть вариант ждать суда, судебного решения, в этом случае пристав будет удерживать 50 % от заработной платы. Если у Вас нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, то после того, как пристав окончит исполнительное производство, по этому основанию, можно будет пробовать подать во внесудебном порядке на банкротство. Сейчас вариант только, на мой взгляд, ждать суда.

Хорошего дня!