Потому что управляющий решил сильно взяться за это из-за своей неприязни и связался с юристами По сути, если

Здравствуйте,я работаю в додо пицце и по своей глупости,когда у гостей не было номера телефона для бонусов, вбивала свой,не хотелось,чтобы они впустую уходили

А это нельзя было

В итоге меня собираются уволить с такими словами

"причинение материального ущерба компании на сумму от 10 тысяч рублей"

С учётом того,что я несу полную материальную ответственность,каков будет штраф в суде?потому что управляющий решил сильно взяться за это из-за своей неприязни и связался с юристами

По сути,если это всё переводить в реальные продукты, которые я взяла за баллы,то это около 5 чизкейков и кофе,рублей на 700

, Даша, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В Данной ситуации конечно нужно смотреть Ваш трудовой договор, быть может должностную инструкцию или какие-то внутренние распоряжения компании, где этот момент записан.

По поводу суммы причиненного Вами ущерба — попросите у сотрудников, проводящих проверку, распечатки транзакций, где будет видна эта сумма. Если Вы действительно набрали баллов на сумму от 10.000 рублей — придется их возместить, если нет, то возмещайте только ту сумму, которая реально была Вам начислена