Сейчас звонят с цента занятости и просят принести свидетельство, якобы поменять, так как оно не действительно и мне сделают новый

Доброго времени суток. Отучилась на маникюршу в центре занятости. Получила свидетельство. Сейчас звонят с цента занятости и просят принести свидетельство, якобы поменять, так как оно не действительно и мне сделают новый. Мне отдать свидетельство. Что-то это странно.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При окончании обучения, Вы должны предоставить в ЦЗН документ о полученном Вами образовании для внутренней отчетности ЦЗН.

Доброго Вам дня.