Вправе ли мне работодатель отказывать в не выходе на работу, устанавливать продолжительность отпуска и тд?

Здравствуйте. Я самозанятый сотрудник. Работаю по договору об оказании услуг в колл центре. Вправе ли мне работодатель отказывать в не выходе на работу, устанавливать продолжительность отпуска и тд?

, Яна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут