Надо получить налоговый номер, там требуется указать показания счетчиков, но у меня в комнате нет счетчиков, подскажите, пожалуйста, что я должна указать, откуда взять сведения?

Здравствуйте! Купила комнату в общежитии коридорного типа. Надо получить налоговый номер, там требуется указать показания счетчиков, но у меня в комнате нет счетчиков, подскажите, пожалуйста, что я должна указать, откуда взять сведения?

, Ольга, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут