Хочу пойти добровольцем стою на учёте в наркологии, как быть, могу ли я попроситт чтобы сняли с учета?

Хочу пойти добровольцем стою на учёте в наркологии,как быть, могу ли я попроситт чтобы сняли с учета?

, Борис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Борис!

Ваше желание воевать не является достаточным основанием для снятия с учёта — по правилам такое решение принимается врачами по результатам профилактического наблюдения в зависимости от состояния здоровья м образа жизни пациента, решение будут принимать  врачи, Вашей просьбы недостаточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!