Что б не ждать суда и статью на друдовой книжке могу ли я уволится по собственному желанию?

Здравствуйте я совершил кражу на рабочем месте. Что б не ждать суда и статью на друдовой книжке могу ли я уволится по собственному желанию????

, Жаргал, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Вы вправе написать заявление об увольнении по собственному желанию Если в течение 14 дней работодатель не успеет Вас уволить по иному основанию, по истечении этого срок он обязан будет уволить Вас по собственному желанию