Совершил наезд на авто, вызвал гибдд, пострадавший сказал что не имеет ко мне претензий и инспектор не стал

Совершил наезд на авто ,вызвал гибдд ,пострадавший сказал что не имеет ко мне претензий и инспектор не стал оформлять дтп и уехал.нопострадавший не стал писать расписку о тлм что не имеет претензий и мы разехались.может ли он подать иск на меня если инспектор сказал что он свидетель что пострадавшая сторона не имеет претензий.

, Сергей, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут