Не выплачивают зарплату

Здравствуйте. Я работаю в компании ООО Мастер Сервис в должности специалист. Оклад 26.000 руб.Зарплату задерживают постоянно. На данный момент времени перед новым годом выплатили 5000 рублей за ноябрь месяц (зарплату всегда дают на два месяца позже). С прошлой недели иногда выдают под роспись по 300 рублей (но это не каждый день)Всего выдали1900. Разговаривать с руководством совершенно бесполезно. Каким способом я могу получить причитающуюся мне зарплату за ноябрь, декабрь . Я собираюсь увольняться. Но те сотрудники, которые уволились несколько месяцев назад, так и не получили свои деньги. Как мне поступить в сложившейся ситуации?

, Светлана, г. Москва
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Прежде чем, напишите заявление об уходе обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. А после увольнения, если Вам не выплатят расчет, в день увольнения в полном объеме, то в суд.