У меня у крали кошелёк в ноябре 18 чесла потом мне отдали кашелек и я не могу сять с карты ВТБ деньги она заблокирована что мне делать?

У меня у крали кошелёк в ноябре 18 чесла потом мне отдали кашелек и я не могу сять с карты ВТБ деньги она заблокирована что мне делать ?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Сагаякова
Юрист, г. Челябинск

Дмитрий, здравствуйте!

1. Вы вправе обратиться в отделение банка. С собой необходимо иметь паспорт.

2. Если есть мобильное приложение, то можно попробовать разблокировать карту там.

3. Обратиться на горячую линию ВТБ банка. Могут запросить данные паспорта и кодовое слово и данные карты.

Учитывая, что карта была заблокирована, вероятней всего, что те, кто украл неоднократно пытались ввести неверный ПИН код