Это всё законно и я должен быть постоянно в долгах или я что то не понимаю?

У меня был долг на 01.01.2020 за отопление и горячую воду 96156.54 руб. я установил автоплатёж с пенсии в сбербанке и автоматически оплачивал отопление с пенсии. Судебный пристав в 01.05.2021 начал снимать с пенсии долг. Долг был погашен, но компания насчитывала пени с долга и у меня снова набежала сумма долга 15895.50руб (без учёта пени) и пени 11005.41 рубль. Это всё законно и я должен быть постоянно в долгах или я что то не понимаю?

, Андрей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут