Подскажите пожалуйста, на основании чего я ее получаю и не затребуют ли ее обратно?

Добрый день.

Мне была назначена пенсия по потере кормильца, а так же социальная надбавка к пенсии (Москва). В феврале 22 года я вышла на работу и пенсию сняли, однако социальную надбавку продолжают платить. Подскажите пожалуйста, на основании чего я ее получаю и не затребуют ли ее обратно?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут