Нарушаются ли здесь мои права?

Имеет ли преподаватель право объединять две академические группы с разных курсов? Так, один преподаватель объединил мою группу 4 курса бакалавриата с группой 2 курса магистратуры и поставил пары на время не по нашему расписанию.

При этом ходить мне нужно обязательно, хотя и очень неудобно по времени, и если я опаздываю, то вина лежит только на мне.

Нарушаются ли здесь мои права?

, Дарья В, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут