Ведущий специалист уходит в декрет, на его место временно переводят специалиста, как взять человека временно на место специалиста на время его замещения вед.специалиста?

Ведущий специалист уходит в декрет, на его место временно переводят специалиста, как взять человека временно на место специалиста (на время его замещения вед.специалиста?

, Александр, г. Асино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут