Вопрос имеют ли учителя ставить оценки за поведение в электронный журнал?

Добрый день! Моему ребёнку учитель по литературе поставила 2 в электронный журнал за поведение. Вопрос имеют ли учителя ставить оценки за поведение в электронный журнал?

, Татьяна, г. Москва
Лаура Гуцаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

В журнал ставиться оценка за знания, а не заповедение.Отразить неудовлетворительное поведение учитель может только в дневнике. Но не смотря на это такие оценки практикуются  везде, Вы можетеобжаловать действия учителя у директора, но как знаю по опыту результата такие обращения приносят мало.