С седкой был конфликт и ее сын разнимал нас и ударил меня, я упала, телефон ввпал и з кормана, прийдя домой

С седкой был конфликт и ее сын разнимал нас и ударил меня, я упала, телефон ввпал и з кормана, прийдя домой обнаружила трещины,, поле перебои в работе, тел взят в расрочку на 6 мес, выплчено полностью. Мне нанесен ущерб в 11.500 и Я инвалид 3 гр бесрочно справка мсэ.

, Оксана, г. Братск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А вы обращались в правоохранительные органы по данному факту?