Находится с посторонними людьми у себя в кабинете которые ей помогают на регулярной основе вести ее рабочую деятельность

Добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли право главный бухгалтер бюджетной организации давать доступ к счетам и ко всей информации посторонним лицам ?находится с посторонними людьми у себя в кабинете (которые ей помогают на регулярной основе вести ее рабочую деятельность.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут