Мне отказали в выплате детского пособия от 3 до 7 лет, так как не предоставил паспортные данные жены

Здравствуйте! Обращаюсь с такой ситуацией , жену посадили в тюрьму, на попечении у меня малолетняя дочь возрастом 3х лет. Мне отказали в выплате

детского пособия от 3 до 7 лет,так как не предоставил паспортные данные жены

, Александр, г. Иркутск
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Обратитесь в социальную защиту и объясните ситуацию. Все должно разрешится в вашу пользу.