Ей рассчитали пожизненно на 264 месяца по 1 тыс руб, мотивируя тем, что превышает на 5% пенсию, хотя она еще не на

У мамы не получается забрать накопительную пенсии в нпф полностью единоразово. Ей рассчитали пожизненно на 264 месяца по 1 тыс руб, мотивируя тем, что превышает на 5% пенсию, хотя она еще не на пенсии, сумма накоплений 314000, рассчитано с 300000 остальные на добровольно страховой взнос просто вычли и все

, Ксения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут