Добрый день, я работаю в культуре, но директор прислал приказ работать в военкомате?

Добрый день , я работаю в культуре , но директор прислал приказ работать в военкомате ? Имею право отказаться ? И могут ли меня уволить за отказ

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

: В случаи если на предприятии Вашего работодателя материальные затруднения, и работодатель больше не может выплачивать заработную плату, и предоставлять работу, трудовой договор с работником приостанавливается, и работник переходит на работу к другому работодателю на временную работу с ограниченным календарным периодом работы по трудовому договору, только с письменного согласия работника. По окончании временной работы, работник возвращается к прежнему работодателю с возобновлением трудового договора. Трудовой стаж в сложившейся ситуации не прерывается.

Таким образом, любые трудовые отношения — это соглашение сторон.

Доброго Вам дня.