Во время пандемии мне совком банк на дом принес карту(кредит)офисы не работали, это было1год8 месяцев назад

Во время пандемии мне совком банк на дом принес карту(кредит)офисы не работали,это было1год8 месяцев назад Ознакомившись с условиями я заблокировала карту на следующей день потелефону связавшись с банком Теперь они требуют страховку оплатить.деньги не брала.должна ли я оплатить ее.грозяться судом

, Владычко Наталья Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут