Здравствуйте.Имею высшее педагогическое образование, хочу пройти переподготовку на дефектолога

Здравствуйте.Имею высшее педагогическое образование,хочу пройти переподготовку на дефектолога. Сколько часов нужно?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Так как у вас уже имеется высшее педагогическое образование, вам достаточно 600 часов очно-заочной программы рассчитаной на учителей начальной и средней школы.