Помогите пожалуйста разобраться с договором на работу который мне прислал работодатель где подводные камни мне не нравится ставка

  • IMG20221118225128_01
    .jpg
  • IMG20221118225119
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравсывуйте, я могу вам помочь. Изучение документов на платной основе по правилам сайта

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можете прислать мне договор в чат, я его изучу и проконсультирую Вас. Изучение договоров на платной основе