Когда выходим за пределы сада, может ли няня ставить подпись в согласии?

Приводит в сад и забирает ребёнка няня. Со стороны мамы есть доверенность (форма, принятая в саду). Когда выходим за пределы сада, может ли няня ставить подпись в согласии?

, Александра, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, о каком согласии идет речь. Все полномочия няни указаны в доверенности, если в доверенности не указаны полномочия ставить подпись, то няня этого делать не может. Согласно ст. 185 ГК РФ  Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.