Можно ли как то оспорить 2 разных акта о выполнении работ?

Здравствуйте, заказали замену на натяжных потолков, внесли залог. После выполнения работ, предоставили прайс без учета залога с прописанными ценами на все услуги. Попросили переделать договор с учетом сумм и залога тоже. Компания натяжных потолков просто приплюсовала 3000 залога уже в готовый прайс.

Приложение к договору с фиксированными ценами предоставить отказываются.

На сайте их тоже нет.

Должна ли компания предоставить фиксированные цены на свои услуги?

Можно ли как то оспорить 2 разных акта о выполнении работ?

, Надежда, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

ВАм как потребителю должна была быть доведена вся информация об оказываемой услуги в том числе и условия о цене. Непредоставление данной информации дает вам право отказаться от договора.

Ст. 12 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).