Хочется узнать и понять, после открытия ИП, куда дальше обращаться?

Здравствуйте. Хочу открыть шаурму. Хочется узнать и понять,после открытия ИП, куда дальше обращаться?

, Ника, г. Якутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ника!

из формальных действий необходимо только направить в Роспотребнадзор уведомление о начале деятельности и естественно уже по факту соблюдать нормы СанПин к точке общепита

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.