После увольнения пришел на работу за выдачей заработной платы, после получения бумажки с расчетом, заметил

После увольнения пришел на работу за выдачей заработной платы , после получения бумажки с расчетом , заметил что мне поставили штраф задним месяцем без объяснения причины и оповещения ,в состоянии аффекта после покидания рабочего места в состоянии аффекта ударил дверь и оставил небольшую вмятину,которая никак не сказалась на функционировании механизма

После чего вызывали экспертизу для установления причинения ущерба

Что мне грозит?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут