Здравствуйте по незнанию написала отказ по алиментам и задолженности, отправила по вацапу заявление, можно ли это как то оспорить и вернуть задолженность?

Здравствуйте по незнанию написала отказ по алиментам и задолженности , отправила по вацапу заявление, можно ли это как то оспорить и вернуть задолженность?

, Шорина Екатерина Викторовна, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

чтобы не ошибаться желательно обращаться сразу к юристам

а по вопросу Вашему не понятно куда Вы направили заявление, почему Вы написали отказ? и хотелось бы узнать содержание заявления