Здравствуйте, собираюсь уходить в декрет, сам больничный лист будет от 6 декабря, вопрос если я уйду в декрет по заявлению с начала года в январе, какие года пойдут в расчет?

Здравствуйте, собираюсь уходить в декрет, сам больничный лист будет от 6 декабря, вопрос если я уйду в декрет по заявлению с начала года в январе, какие года пойдут в расчет? все равно 20-21 или 21-22

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут