Фсс отказывается оплачивать больничные т.к.он сидит на больничном больше положенного срока

Здравствуйте. У мужа было три операции в этом году. С февраля по ноябрь он находится на больничном. Фсс отказывается оплачивать больничные т .к .он сидит на больничном больше положенного срока. Правомерно ли это?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут