Здравствуйте при мобилизации призвали привезли на сборный пункт там не прошёл по возрасту вернули обратно

Здравствуйте при мобилизации призвали привезли на сборный пункт там не прошёл по возрасту вернули обратно ушёл на больничный мобилизации закончилась военный билет остался в военкомате как забрать военный билет

, Денис, г. Москва
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Напишите заявление на возврат билета, отправьте заказным с уведомлением.