Здравствуйте можно ли подать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума и на детей, я в разводе, алиментов не получаю, работаю на двух работах, а приставы ореставали всё

Здравствуйте можно ли подать заявление в суд на сохранение прожиточного минимума и на детей, я в разводе ,алиментов не получаю, работаю на двух работах,а приставы ореставали всё

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, через суд Вы можете просить о сохранении прожиточного минимума на детей.