Когда пришло судебное уведомление на госуслуги, что у меня задолженность, у меня арестовали студенческую карту

Добрый вечер, я студентка института, учусь на бюджете. Ранее мне не приходили на госуслуги уведомления о налоге на землю и на имущество. Когда пришло судебное уведомление на госуслуги, что у меня задолженность, у меня арестовали студенческую карту. Могут ли списываться налоги и судебные задолженности, если моя степендия это мой единственный доход?

, Инна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут