На мою просьбу дать мне договор и вписать сумму зп в него, говорят, что нет времени и по закону такую сумму в договор вписать нельзя

Здравствуйте! Работаю в муниципальной школе секретарем с 18 июля этого года. Трудовой договор на руки не получала, даже не подписывала и не видела в глаза. Заработную плату в полном объеме, которую обещали не выплачивают, платят в три-четыре раза меньше. На мою просьбу дать мне договор и вписать сумму зп в него, говорят, что нет времени и по закону такую сумму в договор вписать нельзя. При этом я работаю у них учителем английского и преподаю английский дошкольникам на курсах подготовки. Что можно делать? И как правильно поступить?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут