Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице в этом случае

В последний рабочий день заболела и взяла больничный. Могу ли до закрытия больничного листа, который по закону отправлю бывшему работодателю, встать на биржу труда? Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице в этом случае. До увольнения работала год.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут