Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приставы направили постановление ареста заработной платы моему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,приставы направили постановление ареста заработной платы моему работадателю,на сумму 11 тысяч,официальная зарплата приходит на карту,это почти 4 тысячи, остальное все наличными,арест будет производится и на наличную зарплату,по документам только оклад

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, списывать будут только то что приходит на карту в размере не более 50%