Если вообще какая либо возможность его получить?

Добрый день, можете прокансультировать меня. Из-за займов у меня плохая кредитная история. Я бы хотел взять кредит чттбы их погосить. Но бабки онлайн не дают. Если вообще какая либо возможность его получить?

Уточнение от клиента
Банки
, Вадим, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Вадим, здравствуйте.
Порядок оформления кредита при плохой кредитной истории.
Выбираете сумму и срок кредита. Обычно банк сразу делает расчет и указывает размер ежемесячного платежа. Но лучше не особо обращать внимание на эту цифру, так как расчет ведется по минимальной ставке по программе, а ее при негативной КИ точно не видать. Вам будет назначен наибольший процент.
Заполняйте анкету на себя. Банк попросит указать все ваши анкетные данные, место работы, размер дохода, текущие долговые обязательства, семейное положение и пр. Заполняйте все поля, не совершая ошибок.
Отправляйте запрос на рассмотрение и ждите решение. Если банк обещает дать срочный ответ, система пару минут анализирует предоставленные данные и выносит решение.
При одобрении с вами вскоре свяжется представитель банка. Он может задать некоторые уточняющие вопросы и после пригласит вас в удобный вам офис на подписание документов. Если банк практикует доставку, с вами согласуют время и место встречи.
Приходите в банк, приносите все необходимые документы. После сверки личности вам выдадут деньги, они обычно зачисляются на дебетовую карту банка с бесплатным снятием.

♦️Есть вариант кредит под залог недвижимости. Дают тем у кого плохая кредитная история.

Желаю удачи! Оцените ответ, нажав +