Здравствуйте, Я иностранный гражданин, студент, живу в рф, работаю официально, плачу налоги, за 5 лет не было

Здравствуйте, Я иностранный гражданин, студент, живу в рф, работаю официально, плачу налоги, за 5 лет не было адм нарушений, на меня хотят повесить кражу с целью депортировать, подскажите перспективы?

, Жахонгир, г. Санкт-Петербург
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Подробнее опишите пожалуйста, что случилось и каким образом