Здравствуйте, я написала приставам заявление о сохранение прожиточного минимума, они прислали работодателю

Здравствуйте, я написала приставам заявление о сохранение прожиточного минимума, они прислали работодателю документ что бы с меня списывали 50 процентов и там ни слова нет на сохранение прожиточного минимума

, Анна, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Анна.

Пристав нарушает Ваши права. Напишите заявление на имя начальника ОСП (отдел судебных приставов), если не поможет, административное исковое заявление в суд о признании незаконным постановление судебного — пристава исполнителя.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +