Оплата задолженности по ИП № 125043/22/71025-ИП от 11.11.2022 в отношении ПЛУЖНИКОВОЙ В

Оплата задолженности по ИП № 125043/22/71025-ИП от 11.11.2022 в отношении ПЛУЖНИКОВОЙ В. В. , я не могу понять за что данная задолженность , что она означает

, Виктория, п. Тульский
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

Это значит, что была какая-то задолженность, в отношении которой был суд, который был выигран и теперь, в результате этого, получен исполнительный документ, который предъявлен ко взысканию.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, розыск суда, где было дело, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

ПЛУЖНИКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ОДЕССКАЯ ОБЛ., С. БАЗАРЬЯНКА
125043/22/71025-ИП от 11.11.2022
Судебный приказ от 10.06.2022 № 2-837/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 55 ЗАРЕЧЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ТУЛЫ

Вынесен судебный приказ. Его можно и нужно отменить.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

По номеру исполнительного производства на сайте ФССП вы можете найти интересующую вас информацию. Исполнительное производство ведется о взыскании задолженности, скорее всего долг образовался по договору кредитования. Для получения полной информации, как сторона в исполнительном производстве в порядке ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обратиться к судебному приставу- исполнителю с любыми вопросами, заявлениями. Обратиться вы вправе к приставу и устно — на личном приеме, так и письменно- направив заявление по почте или вручив в канцелярии Районного отдела ССП.

Основанием для возбуждения исполнительного производства в отношении вас, является судебный приказ. В соответствии со ст.127-129 «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»  вы в праве обратиться с возражениями на судебный приказ в течении 10 дней с момента когда узнали или получили судебный приказ. На основании этих норм, вы вправе обратиться в суд, вынесший судебный приказ с возражениями. Можете обратиться в суд, с возражением  через сеть интернет направив возражения по электронной почте на почтовый адрес суда.