Не расплачиваются 4 месяца Завтра суд, нужна срочно консультация 89124448931

Имеем магазин "Взрослые сладости" (18+)

Занимаемся опт и в розницу

Поставили клиенту товар на сумму 3450000р.

Не расплачиваются 4 месяца

Завтра суд, нужна срочно консультация

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Был ли с ним заключен договор? Если да то какой и почему вы ему предоставили рассрочку а не сразу взяли деньги? Обычно берут предоплату! Предоставьте в суд подтверждение доставки товара и не оплаты и с него взыщут, при условии если у него что то есть вообще на счетах и в собственности.Советую написать заявление в полицию на хищение товара если он откажется его возвращать! Нет денег значит требуйте товар назад.А вообще нюансов много я не знаю полностью вашей ситуации.