Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло письмо на госуслуги, скажите пожалуйста как узнать что это

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло письмо на госуслуги, скажите пожалуйста как узнать что это за штраф и все остальное, письмо не открывается и в Волгоградской области мы были последний раз 3 года назад, не понимаем в чем дело

  • IMG-20221113-WA0027
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Что бы понять что это за письмо, надо его видеть.

Евгения
Клиент, г. Москва
Я прикрепила файл, не открывается?

Это Административный штраф. Попробуйте завтра в рабочее время позвонить в Комитет юстиции Волгоградской области (т.8(844)2248646.) И по номеру постановления спросить что это за штраф.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

Файл открывается, но из него сложно сделать вывод о причинах принятия такого решения. Не совсем понятно и то — почему в тексте обращения указаны разные Ф.И.О… Если было вынесено какое-то постановление по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях в привязке к указанному паспорту, то надо выяснять — кем именно. Если более подробную информацию по ссылке получить не удаётся, надо обращаться в техподдержку Госуслуг либо ждать поступления документов на почту в адрес мужа, просто указания информации на сайте может быть недостаточно, не исключена и техническая ошибка.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!