Добрый вечер, можно ли восстановить документы отданные нотариусу очень давно (имя нотариуса уже никто не

Добрый вечер, можно ли восстановить документы отданные нотариусу очень давно (имя нотариуса уже никто не помнит) Подавали документы при смерти одного из держателей доли в квартире на переделку долей оставшихся

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут