11 … Как почитать эти 2 недели?

Хочу уволиться по собственному желанию

Как написать заявление на увольнение какую дату ставить

Например , сегодня несу заявление 14.11

Ставлю дату уволить с 15.11

Или сегодня несу а пишу уволить с 28 .11 … Как почитать эти 2 недели ?

, Оксана, г. Екатеринбург
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Работник пишет заявление и указывает в нем последним рабочим днем дату спустя две недели. Отсчет этих 14 дней начинается со дня, следующего за днем получения работодателем заявления.

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург
Т. Е я затра (14 .11)например пишу заявления Прошу уволить меня с 25 ноября или 28 ноября? И подписываю заявления датой 14.11