Мне написал человек в соцсетях, и начал оскорблять и так далее, и я хочу на него написать заявление Я видел статью что штраф прилагается по этой статье 500.000

мне написал человек в соцсетях, и начал оскорблять и так далее, и я хочу на него написать заявление Я видел статью что штраф прилагается по этой статье 500.000

, Александр, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас преступления. Затем уже писать иск в суд на компенсацию морального вреда.