Как юридически правильно сделать запрос на предоставление квитанции для оплаты этих затрат?

Не стал оплачивать 2 курс магистратуры. Начало учебного года 1 сентября. 12 ноября написал уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. В ответ получил предложение выплатить полную сумму за пол года и потом написать заявление на возврат средств пропорционально (что противоречит пункту договора). Также, указывают на то, что я все равно числюсь студентом, несмотря на уведомление и обязанности по выполнению договора сохраняются. Перестаю числиться студентом только после издания указа об отчислении ВУЗом. Перестаю ли я числиться студентом после уведомления? Или же только после распоряжения ВУЗа? Пойти на встречу ВУЗу и оплатить, и потом требовать компенсацию? Или же просить официальный акт с суммой фактически затраченных расходов? Также, есть пункт при котором я могу отказаться от выполнения условий договора при условии возмещения фактических затрат. Как юридически правильно сделать запрос на предоставление квитанции для оплаты этих затрат?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут